Александр Савельев

Апокалиптические сны...

Как могут охарактеризовать человека часто снящиеся ему пост/апокалиптические сны?

Дарья Грачева

Апокалипсис в переводе с греческого ОТКРОВЕНИЕ.
Это последняя глава Нового Завета и люди неправильно понимают, считая, что это конец света.

Прочтите последние строки этого Откровения (Апокалипсиса) и вы поймёте, что там невеста ждёт жениха, а это значит будет свадьба и продолжение жизни.

Почему Откровение ?

А потому, что Богу удалось среди всей галиматьи, которую написал там Отец Лжи и свои главные пророчества на будущее вставить, но никто не прочитывает открытыми глазами и не слышит ушами.. .

Вам снится ваше ложное представление о глобальных разрушениях, которое у вас в мозгу засело таким страхом, что его не удалить из подсознания.

Прекратите верить в сны, как в предсказания и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи.

Никогда высшие силы не показывают снов, мозг сложнейший дан нам и он все ваши мыслишки помнит... всю жизнь.. . вот и фантазирует.

Охарактеризховать такого человека можно ЗАБЛУЖДАЮЩИМСЯ.