Руслан

Кто здесь увлекается стрептокарпусами? Есть такие?

Так как ими увлекаются фиалочники, то пришла мысль, что уход такой же, как и за фиалками. Если есть фото, похвалитесь, плиз и если не жалко два-три слова об уходе. Спасибо.

Володя Tigrenok

Ну так не увлекаюсь, но держу.

И правда уход такой же, как и за филкой! Полив после верхнего просыхания, свет рассеяный, земля легкая и рыхлая + небольшой горшок. Вои и весь уход! 🙂 Тау цвел в начале лета, потом стало очень жарко, и он замер в росле, сейчас уже похолодало и он набрал очень много бутонов