Алексей Конарев

Где можно купить семена стрептокарпусов?

Елена Войнова

Я покупала семена у нас в цветочном магазине, но не советую. Всхожесть у них очень быстро (если не сказать УЖАСНО БЫСТРО) теряется, буквально несколько месяцев и всё. У меня взошли из десятка горошинок штучки три и выросло из них что-то безлико-розовенькое.
Заказывайте, уже по весне, листья у коллекционеров. Как-то я оставила семена от своего стрептокарпуса - взошли щёткой, всех оделила, но возни с ними, больше не хочу.

Анна

http://floweb.ekafe.ru/
Выбираете страну где проживаете и ищите предложения.

Ольга Бибик

Все ж лучше частью листа тогда. Семена и не знаю где их можно достать.