Любим Хорватов

Где купить семена адениумов

Юлия Усачева

На сайте "Адениум дома" (http://adenium-doma.ru/shop/). Семена высылаются заказным письмом (наложенным платежом0 на сумму не менее 200 руб+ 150 руб пересылка. Разнообразие сортов - глаза разбегаются. Мне прислали в течении недели после заказа. Очень хороший сайт, им можно доверять. Условия изменились, раньше нужно было набрать семян на 500 руб. Здесь всё подробно написано об условиях пересылки: http://adenium-doma.ru/faq/3-1#60

Елена Юн

А я с Ириной согласна) ) На сайте " Адениум дома"заказывала семена адешек, плюмерий, пассифлор, кассий и много чего)) ) Всхожесть сказочная) ) Из 24семян, взошло 22)) попробуйте- не пожалеете))

Катенька Кудинова

Я живу в Санкт-Петербурге и тоже очень хотела адешку. Все магазины обошла и крупные и мелкие. Не нашла растюху. Решила заказать семена через интернет. Сказано-сделано. Заказала два семечка на сумму 55 рублей, плюс пересылка 160 рублей. Заказ сделала 5 апреля. Семена пришли 20 апреля. На почте заплатила 55 рублей за семена, 160 рублей за пересылку и ещё 50 рублей за услуги почты. Короче, семена дешевле, чем пересылка. Надо было больше семян заказывать. Так вот: 20 апреля посеяла семена по всем правилам, поставила на батарею центрального отопления для проращивания ( должны семена прорастать при температуре 28-35 градусов) . Через пару дней полезла посмотреть чего там выросло. Оказалось что одно семечко просто вытекло, но зато другое росло. В результате 27 апреля у меня появилась малюпусенькая адешка. И стала я с ней нянькаться: солнышко появляется, я её на подоконник под лучи солнечные, только солнышко скрывается - я её под лампу. И вот посмотрите на мою адешку Леди Гага (сорт так называется). сдесь на фото ей ровно месяц. А вот так она должна цвести, как обещают производители: а самое главное не написала - заказывала я семена на сайте www.falconlabs.ru