Наталья Литвиненко

Адениум. Подскажите, где в Белоруссии я могу купить адениум. Ни в одном цветочном магазине не нашла.

Надежда Дронова

Я на "авито" нашла объявление и купила у девушки из Краснодара два трехлетки с развитым каудексом и пару "малышей". Насколько я знаю, она и почтой может отправить. Если нужно - пишите - найду контакты. А вообще действительно семена купить нет проблем сейчас. Только ждать подольше придется.

Марат

купите семена или сеянцы через интернет, предложений масса