Наталья Зенина

купила в цветочном магазине азалию, подскажите сразу пересадить её в новый горшок или пересадить через некоторое время,

Роман Громов

Уже зима, пусть стоит до весны в этом горшке, а пото пересадите в новый горшок и свежий субстрать. Не перевалить, а пересадить, она сейчас в транспортировочном субстрате, при перевалке может возникнуть конфликт субстратов, а при этом трудности с поливом.

Людмила Григорян

Сразу нельзя. Пусть постояит в родном горшке недельку. Потом перевалите в новый, на пару см большим в диаметре.

Эльвира

Пересаживайте сразу, только вместе с этой же землей. Другой добавьте вокруг.

А=
Алена =)

Неправда не погибнет, не такая уж она капризная, моей 2 года живёт и меня радует, чего и Вам желаю. :))

Фурсова Татьяна

Куда не пересадите-все равно погибнет-ей надо не более12градусов температуру.

Кирилл Faust

Не трогайте! Поставьте на видное место и любуйтесь !
К сожалению, у большинства цветоводов это красивое растение погибает : слишком капризное.