Диман

как заставить мужа помыться?

муж не моется неделями. я все утро просила его помыться, он только разозлился, закрылся на кухне и открыл окно. теперь в квартире холодно, а его вонь разносится повсюду, благодаря потоку воздуха.

Анастасия

Зайди ввану и скажи : дорогой потери мне спинку))

Жа
Жанна

каждый раз говорить ему что он вонючка, может подействует.

Кристина

дай нюхнуть свои труселя.. может прозреет

Самойлова

Под твой запах подстраивается, что бы пахли в унисон :)))

Галина

толкните его в фонтан

Ал
Александр

Пососи ему половой член

Kira

фу какой ужасный мужчина типичный бомж он !

Elena

напои его до беспамятства, потом в ванну оттащи, раздень и хлоркой обсыпь

Св
Светлана

пздц... .
попробуй его кошачей мочой облить. этот запах никто не вынесет

Ма
Мауфия

Офигеть, обленился наверное, вы просто попробуйте с ним поговорить, почему он не хочет мыться, и т. п, и всё. Удачи)

Ve
Vegas

Тяжелый случай! попробуйте хитростью - миилый, давай совместно примем душ - загнать туда и отодрать ( вымыть!)

Ди
Диана

развестись с вонючкой

Га
Галина

Замарай его так, что у него не останется выбора.