Roman

ВОПРОС О ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ БЕРЕМЕНННОСТИ (внутри)

С бывшим мужем не могла забеременеть, думала причина в нем, а не во мне.
Развелись. Со вторым мужем живем три месяца. Первые два месяца не было
беременности но цикл изменился, вместо каждого 5 числа как обычно четко,
цикл сократился до 24-25 дней. Я удивилась. Сейчас прошло 28 дней.
Месячных нет. грудь не болит как обычно за 3-4 дня. Но странные ощущения
внизу живота. Весь месяц периодически чувствовала боли в области
яичников резкие, но они проходили. сейчас постоянно хочу спать,
усталость дикая, не выношу некоторые запахи до блевоты аж, тошнит часто и
чувство что теряю сознание. Настроение вообще странное, вместо привычных
депрессий, постоянно охото заплакать или смеяться. БЕЗ причины. Иногад
дико хочу мороженого или шоколада. Непонятно почему. Обычно нет такого
пристрастия. Могу съесть очень много. В туалет постоянно бегать стала.
Не знаю что и думать...

Катюшка

а вы о гинекологах что-нибудь слышали?

Ив
Иван

а что тест?