На
Наталья

признаки. вопрос только к женщинам !!!

Две недели назад был не защищенный ПА, уже три дня ломит все тело, болит поясница, болят все кости, ноет низ живота, периодически даже подташнивает, состояние не понятное, до КД еще полторы недели примерно. может ли это быть признаками беременности на раннем сроке?? ? Мужчин прошу не комментировать, вопрос к женщинам!

Осман Ханапиев

Слишком рано.. . Вы больше накручиваете

Роман Морозов

Тамара! запишитесь к врачу http://medihost.ru/zapis-k-vrachu-na-priem.htm и не мучайте себя! он и выслушает вас и анализы необходимые назначит, да и чего себя мучать неизвестностью??

Катя Токарчук

Гормон ХГЧ сдайте.

Ев
Евгений

сделайте тест.. все может быть..