Елена Вольман

Помогите пожалуйста. Обязательно ли нужно иметь только 5 по истории и обществу, чтобы поступить в юридический?

.Обязательно ли нужно иметь только 5 по истории и обществу, чтобы поступить в юридический?

Лина Лукьянова

Нужно получить высокий балл по ЕГЭ, вуз устанавливает свои условия приёма. Они уже опубликованы на сайтах, найдите и прочитайте их, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Crazy Vel

нужно еще и немного в этом разбираться...

Инна

еще нужны хорошие баллы по русскому и математике... юристов и экономистов в стране переизбыток

Анюта !!!

смотря какой конкурс и какой вуз

Olga Sukharenko

На оценки всем пофиг. ЕГЭ сдай нормально по трем предметам и будет тебе счастье