Павел Серебренников

Русский готов за 200 т. р убивать своего брата на Донбасе, по сущности. А может это рускгай. Илим чурка позорная.

Екатерина Нестерова

Откуда такая информация?))

Александр Кирюхин

200 штук, а что так мало? Давай сразу 500 или лимон!;))

Иван Марков

Ну, хохлы в Чечне убивали русских солдат за хавчик.

Андрей Савенков

Гиркин вроде не чурка.. . Моторола? Бабай ?
а главное.. . кто платит им эти 200 тысяч? Путин? Янукович ?
Или спонсор тоже чурка ?

Галина Тихонова

Ну это с татаромонгольского Ига так повелось ЧТо РУсский мочил Русского за бабло монгол. Счас такая же традиция осталась ОМОН готов избить хоть свою бабушку на митинге если прикажут (за зарплату) В Чечне офицеры продавлаи чеченцам целы взводы соладат и новешее оружие со складов за бабло. И т. д.

Кошка Рыбка Ирка

Я уже 30т. р. потратил на геноцид свиномразей. А еслиб за него еще и платили, там бы уже пол страны вас резало.

Евгения

Не брат ты нам бандеровец. . .
Расстреливающий из артиллерии Донбасс.

Нурбек Абийбилаевич

Откуда ж в Вас столько гадостей про русских? Россию?
Я не прошу любить Россию.
И неприязнь твоя - не горе.
Совет: почаще мозг массируй
Иль выкопай второе море...

Юлия Нэш

это укроп позорный, забывший что он русский 😉
и скачет он не по человечески 😉

Вероника Клименкова

Там бесплатно вас п. здят. Ради законов Добра и Красоты.