Коля Слеп

с, какой попытки, таки попытаются, попытаться построить забор на границе?.. крадут бабки со скоростью света.. итить её

Мария Мальнева

Могли бы и просто колючей проволокой обойтись, чтобы твари свидомые по миру не расползались.

Нина Москвина

Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И, вот проходит она мимо мужика, а он хватает её и ставит к забору раком, а она ему отвечает:
- Может мне колготки снять?
Мужик:
- Не надо, я так перелезу ...

Богдан

не выйдет у них ничего, просто насмешат в очередной раз...

Екатерина Болдырева

крадет тот кто дает
не правда же?

Мухаббат Насырова

В Китае в свое время тоже пытались сберечь посевы уничтожая воробьев...

Марина Ефремова

Конечно постоят, зима уже на пороге. Выпадет снег, ну в вода пока есть, вот и зальют стену.

Танюшка

да и какое у них право на забор... границ-то нема

Антон

Лучше жить перебиваючись с хлеба на воду, чем под х*ём РФ. Всё выйдет. Стену построим, кого надо - раком поставим. Железный занавес - возродится, только в меньшем объёме. РФ из клетки выпускать нельзя, не люди, а твари. Одним словом - гоблины.