Кирилл

В каком порядке все было...?

Великие укры замутили колесо, построили пиромиды, выкопали черное море или замутили колесо выкопали черное море и только потом строили пирамиды?
https://www.youtube.com/watch?v=zeWBXiNUX88

Ruslan

Геродот лично вел историю величайшей нации планеты:)

Игорь Чечельницкий

Нет, от них произошла сперва Элладе, которая придумала колесо, потом греки прокопали Пантикапей и достигли Родины предков

Олег Наумов

поправочка- не ПИРАМИДЫ
а Карпаты насыпали из того грунта, который из ямки выкапывали
а соленое ЧМоре тк потели при работе сильно
============
мая до сих пор плакаль.

Наталья Бронникова

Для зомбированных путиноидов вот вся картина мира

Виталий Логвиненко

Построили колесо, выкопали пирамиды и замутили Черное море. Все через ж..., одним словом.

Павел Быков

Не. Сначала колес наглотались, потом замутили черное море и увидели пирамиды на самом дне