Виталий Найпак

Какие иконы следует держать дома кроме красного угла (например на кухне)

Юлия Лебедева

Иконы следует выкинуть нафиг из дома.

Мария Калинина

Исход 20:4, 5: Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог — Бог, требующий исключительной преданности. За грех отцов, ненавидящих меня, я наказываю сыновей до третьего и четвёртого поколения,
Иеремия 10:3—6: потому что обычаи народов — пар. Кто-то срубил дерево в лесу, а рука ремесленника обработала его резцом. Серебром и золотом украшают его. Укрепляют их гвоздями и молотками, чтобы они не шатались. Они как пугало на огуречном поле, они не могут говорить. Их носят, потому что они не могут ступить и шага. Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла, да и добра делать не могут» . Нет подобного тебе, о Иегова. Ты велик, и твоё имя велико могуществом

OK
Olga K

и что они вам дадут? ) Думаете спасётесь так?)

Андрей Добров

Чтобы была отдача, икону надо почетать.

Ек
Екатерина

ты сгоришь в аду, идолопоклонник

Ху
Хуй

никакие. (1 Коринфянам 10:14)