Оксана Григорьева

Как бороться с религиозными экстремистами? Например, такой сектой как "Божья воля"?

Анна Тарасова

если и бороться то со всеми религиями, - надо снести их строения и запретить строить и рекламу.

Елена Дрон

а что они делают?)

Екатерина

Зачем бороться? Пусть идут своей дорогой в Ад! Господь оставил свободу выбора!

Артём Николенко

Нужно уничтожить основопологающий костят управленцев засевших в сша. Не будет внешнего управления у стран, суверенная страна сможет за пару дней решить проблемы с крупной преступностью.

Константин

Да валить их при удобном случае...

Валерий Новиков

Надо. А ещё надо бороться с такими иудейскими сектами, как православие и ислам.