Лариса Багаева

Товарыщи дизайнеры или те у кого есть чувство прекрасного!

Занимаюсь разработкой нового сайта и основная фишка будет в его оригинальности, вот сам я не очень творческий человек и мне нужна была бы помощь такого. Хотя бы одно-два словечка подсказать, где да как изменить получше, чтобы красивее стало и т. п. Естественно в долгу не останусь.

Скайп - gerasim848

P.S. тематика сайта - касается популярной игры Dota2, данный сайт позволяет быстро найти команду соперников и сразиться с ними за внутресайтовые очки.

Коста Карасев

Вы бы хоть намекнули о тематике сайте. Народ бы подумал на досуге, потом и Вам бы позвонил)