Павел Орлов

Дизайнеры, выручайте!

Очень неудобно просить, но может у кого завалялись какие нибудь работы, рисунки, банеры, реклама срочно нужно портфолио (для галочки) а мое безвозвратно утеряно при переустановке системы, кому не сложно скиньте пож-та не нужные вам работы, при возможности постараюсь отблагодарить, заранее всем спасибо.

Даже не думала что вас так много откликнется..

С заказами сама справлюсь, а вот сделать наброски (А мне именно наброски нужны а не готовые работы) за 3 часа я точно не в состоянии

Дайте хотя бы малоизвестные в сети картинки, желательно с зарубежных ресурсов.

Ура, я знаю!!!))) -я же просила свои! В инете и сама могу найти.

Алла С

заказы выполнить также будете просить? 🙂

Са
Савченко

Не вариант, сори)))