Шамаханская Царица

Порадуйтесь за меня! Я поняла, зачем делают прививки от гриппа! (+)

Всё очень просто!
Это репетиция болезни! Чем неожиданно слечь наповал, лучше сначала недельку - другую потренироваться, похандрить, привыкнуть, отменить планы. А потом уже встретить грипп без сюрпризов!
Вы согласны с выводом?

Наталья Трусова

Я уже лет 10 их не делаю, правда приходится писать расписку, что я осведомлена о тяжелой болезни и никто за меня ответственности не несёт, ежели я вдруг заболею и ласты склею.)))

Виктория Иванова

Я гриппом всегда более после прививки, причем не в легкой форме, поэтому всегда сбегала с работы в этот день.

Вера

Нет. Я не болею после прививки.

Р Сабиров

набухалась что ли с утра?