Екатерина Зверева

а почему бы яйценюху не построить огромный стеклянный купол над всей украиной?

это ж экономия какая тепла и газа! опыт возведения огромных монументов у них есть все таки море выкопать не хухры-мухры!

Андрей Шкилев

Металлический тогда уж, медный, типа таза. Как раз в тему будет. Прикинь новость где-нибудь на "цензор. нет" - "Через неделю Украина накроется медным тазом".

Та
Татьяна

А что, хохлы богатые..)))

Юлия Куранова

А почему бы тебе гоблин, не пойти нах?

Арина

Поаккуратнее с идеями! ))) А то ведь и впрямь строить начнёт)))

Вишенка Ник

У него на забор то денег нет....

Игорь Жаров

На какой йух? Если на забор то денег нет.

Валентина Калайгерда

Было бы не плохо.