Да
Дашуля

Почему остутсвовали технические средства препятствующие взлету самолетов в момент когда полоса занята?

у нас давно есть подъемные устройства на ЖД переездах

и машина недолжна была завестись у выпившего водителя, это давно уже рекламируют

Во всем виноват владелец, а накажут опять стрелочника.

Александр Гулидов

Кругом вранье. Где фото разбитой машины? Нет ее. На самолетах такого класса есть бортаппаратура предупреждающая об опасности, как реальной так и возможной. Бортовой комп вопил бы на весь Внуково... Высота самолета 7 м. минус физюляж чуть более 3-м. плюс крылья чуть вверх, самолет проехал бы над машиной и все. А если задел, то размазал бы по полю.

Сергей Карапетьянц

там во всем разберутся

Олежка Баскаков

Она оказалась занята в момент разгона, снегоуборка выехала с боку по рулежке.

Анастасия Комарова

А кто сказал что полоса была занята? Снегоуборщик выехал с другой взлетной полосы, там что то в виде перекрестка. Не пропустил помеху с права.

Администратор *

потому что бардак как и везде

Петр Чепурин

Миша!! ! 100% присутствовали!
но не сработало!
теперь будет всё работать!
у нас пока петух не клюнет в задницу тогда начинают проверки