Людмила Изюмская

Воспаление семенного канатика у кота после кастрации .

На сколько опасно? Чем лечить? Врачи сделали обезболивающее, он не мог ходить плакал, назначили питание, и ввели какое то лекарство. Сдать мочу. И пока больше ничего. Можно ли давать обезболивающие как анальгин? В каких дозах? Или может чем то полечить? Котик шотландец, 1,5 года.

Анастасия Власова

Анастасия, тут всё нужно делать в согласии с ветеринаром. вы не знаете какое лекарство ему ввели. как оно будет действовать с нашими таблетками не известно. позвоните вашему ветеринару и проконсультируетесь. самолечение может ухудшить состояние вашего малыша. поправляйтесь!