Юська Лютикова

Мне нужна справка о беременности в ЗАГС.

Дело в том что я не беременна, а на определенную дату в ЗАГСе мы уже опоздали. Вот и решение.. принести справку о беременности. Помогите где ее сделать? где купить? г. Пермь

На
Наталья

Как сделать справку? Так забеременейте. И будет вам справка без проблем.))

Ан
Анастасия

к гинекологу подкатите объясните ситуацию.. только домой к ней придите...

Сашенька

к этой прикупите еще справку что один из брачующихся военнослужащий отбывающий к месту службы, или о том что один из вас при смерти... потому что справка о беременности не ускорит регистрацию брака

Ма
Мария

Уж замуж невтерпеж... А нормально договориться никак, безо лжи?

Ел
Елена

А что определённая дата как-то повлияет на семейную жизнь?))))

Ви
Витаминка

)))) проста, как три копейки))... дело то не шутейное, а немножко подсудное. Об этом не говорят открыто. Поспрашай, за хрустящую бумажку каждый второй врач готов пойти на должностное преступление.

Марина

Справка. Дана Ксении Пановой, что она, наверное беременна. Печать.

Татьяна

в ГУМе на втором этаже.. . идите к гинекологу с поклоном...