Эльмира

При восстановлении настроек старые файлы оказались сохранены в Windows.old. Как удалить этот OLD

Toppller Toppller

Total Commander-ом (если так не получается).

Ва
Валидол

Простым выделением и удалением. Эта папка создаётся при правильнй переустановке винды-всё что было на старой-сжимается и сохраняется (на всякий случай)

С. Т.

Надо было сразу правильно ОС ставить, с форматированием. Тогда бы этой папки не было. А теперь запускайте Очистку диска.