Андрей Новичков

Почему Луна светит, но не греет?

Саламат Осмонбаев

Бракованная наверно

Анюта Казеннова

потому что она не светит, это свет солнца от нее отражается))))

Сергей

ЛУНА ЛУНА.... ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ.... тьфу ты епть.. . о чем это я?

Юл
Юлия

Потому что Она ночью только Появляется...

Артём Бурдынкин

для этого придумали одеялки

Игорь Игоревич

она отсвечивает))

Алеся Юрданова

Ну так луна в козероге.

Анатолий Кулиш

Разве не знаешь что этот свет от Солнца? ) Не греет, потому что энергия Солнца в отражении не имеет такую силу, так как находиться в другом полушарии Земли.

На
Настёна

Она светит не от собственного тепла, наружностью чужой свет отражает....

Алексей Чубыкин

А солнце змой?

Юля Столяренко

Мне и солнца хватает

Cергей Петров

не позорь нас мужиков тут перед женщинами

Раиса Ахмедуллаева

Потому что там Луноход.... И он там сломался, железяки стали холодными и Луна-вонючка остыла, как трупак.... вот

Ol
Oleg

Луна и есть танцплощадка, лампочка главного Ильича. А свет, он всегда настоящий, если до него можно долететь.

Володя Tigrenok

Это возрастное, Умка, климакс ...Хорошо хоть светит .. пока ) .