Ольга Левчук

Кабельное на 2 телевизора цена

Евгений Никитин

Цифровое - по приемнику на каждый ТВ. Аналоговое - цена обычного сплиттера.
http://www.tvdelta.ru/?action=show_price&catalog_mode=tree&class=147

Егор Слонов

Без разницы сколько ТВ, они гарантируют качество на один ввод, дальше хороший делитель.

Vadim Rusov

всё зависит от количества каналов, в ростелекоме самый дешёвый 450 руб. в среднем - сюда входит аренда 160 руб, первый год бонус - за второй телек не платят...

Данила Лесовников

не понимаю что вы хотите тут услышать?? ? все зависит от какого кабельного, в каком вы городе, какой провайдер, HD или обычное и тд. точного ответа никто не даст