Ainash

дамы, чем развлекали себя на последних неделях беременности? что делали? вопрос тем, кто не работал конечно же

только пожалуйста, не пишите про мытьё полов и генеральные уборки - для меня это не развлечение! ) надоело уже читать.. гулять, день сурка какой-то) осталось 8 недель до родов

Маруся

Отдыхайте и спите побольше, потом не до этого будет. Я спала, читала, фильмы всякие смотрела, играла в call of atlantis ( вроде так называется) , гнездо готовила ходила на курсы для беременных

Ек
Екатерина

я пазлы покупала на 3 000 штук и ползала на полу собирала

Ан
Андрей

Сидела в интернете на ответах в теме беременность. Гуляла, смотрела любимые каналы по ТВ и ела вкусняшки. И боялась.

Юля Брод

моя по магазинам ездила и музыку слушала

Мохьмад Исбахиев

это не последние недели.. . вам еще носить и носить. 2 последних месяца я сходила с ума. смог в москве.. . лето 2010. все горит. так что живи и радуйся свежему морозному дню.

Анжела Воданенко

Подготавливала вещи )))))

Дамир Сайфутдинов

сейчас жду второго и развлекаться в декрете буду занятиями с дочкой, а когда дочку ждала скучать некогда было то по врачам бегала то квартиру и детскую готовила

Lydmila Timashkova

СПАЛА, ЧИТАЛА, ХОДИЛА ЗА ФРУКТАМИ.... НО.. . БОЛЬШЕ СПАЛА....

Валерия Сизова

Почитайте! Для души очень приятно 🙂

Солнечный Зайчик

в интернете сидела, гуляла, по магазинам ходила, в СИМС играла ребенка в игре воспитывала (Практика :)))
я в этот период институт заканчивала, мне было не скучно )

Сергей Чернышов

Тоже пазл на полу собирала) В перерывах гуляла. Июнь был.

Виталий Николаев

я значит так.
сажусь в авто и еду в большой ТЦ, у нас МЕГА

и там я ходила по детским магазинам и покупала всякие штуки для малыша.

а т. к. там не оч дешево то ходила искала где распродажи, скидки и тп.

патом кофеек в кафе и домой. ехать минут 40 в одну сторону.

еще мы с мужем в кино ходили, на ужастики)))

Латифов Исмоил

в основном по пол дня гуляла с детьми, либо на бассейн ходили. Мне повезло, было лето, тепло:)

Марта Зайцева

в это время самое то учить иностр. языки
а еще витражные краски)

Наталья

А купи наклейки на стекла (гелевые аппликации) - развлекай себя и украшай дом. Цветами занимайся, вобщем- всем приятным тебе

Анастасия Самсонова

в лес ходила, фоткалась, в мазаг за фруктами--обширная культурная програма вобщем

Надежда Моисеева

смотрела сериалы светофор, воронины, мультики американский папаша, симпсоны)

Юлия Лапикова

я не помню даже что делала, помню как надоело быть пузатой, торопила врача назначить операцию, А он всё равно схваток дождался:)