Nina Voropaeva

из какого амагнитного металла может быть обручальное кольцо.

будущий муж лаборант МРТ, все драгоценные металлы носить отказывается, заходить в таких кольцах в зал к томографу нельзя. Подскажите какие металлы подходят в данном случае?

Джалол Умаров

Новое слово в материаловедении! Открыты так называемые амагнитные кольцевые материалы.

Александр Мерзляков

любой металл проводит ток, к томографу его подносить нельзя.

и вообще отстань от мужика, не в кольце счастье. При нас в армии вообще было запрещено носить кольца после того, как у какого-то лейтенанта оторвало палец - неудачно спрыгнул из кабины, кольцо зацепилось за петлю на ручке двери.

Айсулуу

Нефрит. Мягкий, электричество не проводит. Каменюка, одним словом.
Оникс, Лазурит.

Вера

А без кольца ходить на работу лаборант не может?

На
Наталья

АМАГНИТНЫХ МЕТАЛЛОВ НЕ БЫВАЕТ!

Kis-Myu Kis-Myu

Драг. металлы магнитны? обоснуйте! Золото не может иметь магнитных свойств - у него не та структура. Или я чего не понимаю?
Золото, серебро, палладий, платина, все сплаве не содержащие железа
Или под "амагнитными" понимаются не "немагнитные" металлы?