Маруся Схиртладзе

Что будет если расплавить стержень от ручки и капать на провод тем самым заизолировать провод?

Светлана Созонова

Термоусадка или изоляционная лента уже не в моде? На изврат потянуло?

Пассив Andrey

В хате вонь, на палец капнешь вавка будить, толку не будить....))))

Сашкин Сашкин

Кембрик надень, -трубочка такая, или лаком покрась. для ногтей можно.

Татьяна Бровкина

Так делать нельзя.
Вот ваш вариант http://www.youtube.com/watch?v=SrqvRUhLaZM . Кстати дома- очень полезная вещь и нужен такой термопистолет постоянно.

Мадина

Попробуй. Только я думаю, скорее он (стержень) или гореть будет, или просто ничего не получится)

Ал
Алексей

Купите изоленту...

Юл
Юлия

Держаться не будет. Изолента же есть.

Анюта !!!

Что будет - что будет! Заизолированный участок провода будет. Только изоляция эта при сгибе провода на этом участке потрескается и отвалится.

Ол
Олеся

перегоревшая пластмасса делается хрупкой надо горячим воздухом плавить полиэтилен для этого годится