Константин Власкин

Какой стержень ручки толще? 0,5 или 0,7??

Спасибо за ответы, но разобралась и получается, что вы не правы, уж извините... .
0,5 и 0,7 диаметр шарика. Значит при 0,5 - толщина линии получается 0,5мм, а при 0,7 - толщина линии 0,3мм.
Значит 0,7 пишет тоньше

Николай

0,7 мм - это диаметр. Следовательно, 0,7 толще 0,5.

Студент Академии

0,7 естественно

Алеся Юрданова

Что больше, 0.5 или 0,7?

Анна Зверева

Где у тебя нога толще, в районе ляжки или лодыжки?!?!

Л*
Лена *******

Самые частые размеры шариков: 0.5, 0.7, 1.0 мм. Важно помнить, что шарик размером 0.5 мм оставляет на бумаге линию около 0.3 мм, то есть ширина линии всегда меньше диаметра шарика! так что 0,5тоньше как ни крути

Анатолий

0,5 тоньше

Роман Ковальчук

Это как вообще может получиться? при 0.5 толщина линии будет 0.5, а при 07 будет 0.3, это даже не пропорционально !