Ме
Мехровар

Можно ли посадить калину на расстоянии 0,5 - 0,7 метра от фундамента дома? не будет ли она его разрушать?

Елисей Евлампиев

Ой и корневая у неё-ё-ё-ё !! Недавно выкапывал в подарок приятелю !!!Так что подумайте хорошенько !!!

Арнольд Анистархов

есть примета---калина посаженная перед домом несет болезни суставов хозяйке дома. а корневая очень большая. а если повредить макушку бообще начинается караул

Валя Васильева

Нет, нельзя сажать так близко! Разрушит.
Еще есть такая примета про калину, что если задумаете срубить, посаженную у дома во дворе калину, то этот дом посетят несчастия. Правда это в народе так говорят, но народные приметы очень часто подтверждаются ...

Патийдин Ботирбеков

Лучше посадите подальше от дома, чтоб потом не было проблем