Тигран Кобегкаев

как получить собаку-поводыря? я спрашиваю не для себя, а для нового друга. он сначала тоько тростью пользовался.

я спрашиваю не для себя, а для нового друга. он сначала только тростью пользовался, а теперь и собаку хочет получить, так просто, чтобы живая душа была рядом.

Ольга Васина

их берут из специально обученных школ. посмотрите, наверняка в вашем городе есть что то. сайты у таких организаций обычно есть)

Леонид

Небось на них очередь. Для того, чтобы живая душа, не обязательно поводыря брать

Илья Королев

Поищите сайты школ собак-поводырей вашего города. 🙂

Татьяна Малышева

В городе наверняка есть общество инвалидов, там точно знают ответ на ваш вопрос.

Ya Anechka

у нас знакомые стояли на очереди в специальном питомнике