Анна Шилина

как можно вымыть собаку живет в будке. в ванной не получится. другие варианты

зимой может снегом

Галина

Если она живет в будке, то её мыть не надо, намочите её и на улице оставите?! Верный способ угробить животное! А если мыть, то только в теплом помещении, и потом держать её несколько дней в тепле. И вообще такие перепады в температуре ей опасны! Лучше действительно снегом.

Марина Вдовина

Под шлангом, но ЛЕТОМ!! ! Она же не генерал Карбышев.
Снегом - конечно же, можно!

Ко
Костя

Есть такое произведение. . "Му-Му"..
Там эта тема ясно разжёвана..

Вероника

Если есть сарай или летний душ, можно там. В сарае можно взять большой таз с теплой водой и мойте себе спокойно. В душе летнем.. . думаю объяснять не нужно.

Самир Гусейнов

Мы сейчас достаточное время проводим за городом, после того, как я вложил активы в акции и недвижимсть. У нас очень часто встает проблема мытья собак. Зимой до Нового Года ( потом до апреля в город уезжаем ) мы обоих моим в бане, конечно, согрев ее так, что бы собаки не пострадали - средняя температера 37-41 гр. Летом, конечно, на территории участка, но не из шланга, а теплой водой, подогрев ее в котле до температуры окр. среды. Ведра четыре больших на среднеазиата требуется, на малого - поменьше. Потом обычно еще на озеро идем, полоскаться, хотя в воду их приходится силком втаскивать. Правда, если собака постоянно живет в будке, стоит после бани забрать ее в дом на сутки, что бы не заболела

Um
Umeedy

из шланга полить

Андрей Сергеев

в миске в тазике

Ол
Олег

в тазике

Almaz Babaev

со шланга

Жанна Блохина

Надо мыть её вместе с будкой.

Мария Лютина

Есть в зоомагазинах специальные сухие шампуни, типа моющей пудры. Поинтересуйтесь.

Ольга Гуркина

2 часа побегать и с головой изваляться в сугробах. Помогает 100%. У меня тоже собака в будке живет.

Лариса Фролова

или сходите в ветклинику/салон красоты для животных, там могут искупать и высушить или хоть посоветуют, где 🙂