Bobur

а если собаку не мыли ни разу?а ей уже три года?не заболеет ли она,ведь она живет в будке?

Boomer Boomer

Ничего с ней не будет. Мыть животных - это человек придумал, чтоб ему не пахло.

По
Поля

Не трогай псину, хай живет себе, а то полезешь еще педикюры стричь, знаю я вас. Если на цепи то можно провести профилактику от блох и прочей живности, если просто бегает то не заморачивайся

Юлия Грязнова

переохлаждение дать может на что угодно, потом почки, кровь. . или легкие например. если собрались мыть- сушите в доме до полного высыхания псины)

Андрей Власов

если хотите искупать, возьмите лучше в дом, чтобы не замёрзла, высохнет а тогда и обратно в будку. Вот только если животное до такого возраста ни разу не купали, ему может не понравиться эта процедура...

Янина Борисова

Я свою собаку не купала ,капитально(живот и ноги обмывала от грязи без мыла и шампуни)11лет ,живёт в квартире,в речке летом плавать любит.

Виктория

дустом

Кристюша

Обработайте будку и искупайте собаку. Она будет рада. Если кормите нормально- то с чего ей болеть.

Катеринка Балеринка

Миллионы собак так живут, и не болеют от того, что их не моют в ванне и с шампунем!:))).

Алексей Бойко

Не, не бойтесь.

Михаил Коршунов

нет. главное сейчас зимой не намойте хоть. Собак моют не чаще 1 раза в пол года