Олег Урилов

как раскрутить мужчину на квартиру?

Сергей Карапетьянц

Для начала определись, есть ли у него деньги и щедр ли он. Потом придется его в себя влюбить. Не зная человека сложно определить, как именно это сделать
.

Алина Землевская

Сомневаюсь, что здесь есть такие профи)

Дашулька

Все мечтаешь?

Ан
Антон

берешь свою крутилку и начинаешь ею раскручивать его то того момента когда он ее тебе купит!

Алексей Юдин

белочка?) которая по счёту?)

Дмитрий Грачев

замуж выйди за него

Александр Гринвальд

Если ты отчаянный человек и тебе чисто на всех по*уй, как дешевым шлю.. . то убей и все

Nastena

выиграешь квартира твоя проиграешь ты моя

Анастасия Русаловская

Может еще американский Форд Нокс подарить? И 15 грузовых самосвалов, чтоб вывести все золото?
Чего мелочиться о каких - то там квартирах?

Nihao Nihao

В вашем возрасте бабуля ...Только если он ваш папа ).