Егор Дашев

у вас такой же, заботливый Муж???

Моя жена до сих пор с гордостью рассказывает гостям как наш двух месячный сын спокойно спит по ночам. На самом деле как только он начинает плакать ночью, просыпаюсь я и убаюкиваю его. Главное, чтобы любимая не догадалась. "

Виктория Манухина

у меня ещё нет такого мужа я нахожусь в его активном поиске его очень тяжело найти среди стада козлов ослов и баранов но вашей жене круто повезло что вы у неё такой

Александр Дудин

ага.... свежо предание

Стас Басик

Ну не врите уж))) У меня тоже маленький, от его малейшего движения я просыпаюсь, а ваша что? В берушах спит чтоли? Или она глуха?

Дмитрий Мельников

Хе. Бабушка рассказывала как мой папа со мной сидел, убаюкивал типа. Я ору, заливаюсь, папа рядом сидя спит и ничего не слышит (:ллл

Алексей Михалыч

Знаю такого папашку, жена его смеется, рассказывая: "Саш, хорошо Илюха спал, всю ночь не просыпался... " - а он: "Наташ, я два раза к нему вставал))... ". Крутой папашка. Таких - один на 10 000чел.)

Лёшка Иванов

если это правда так, то вы суперпапа!

Иван

Вы видимо не работаете....

Алексей Носков

Мой муж заботливый во всем

Ak
Akosia

Ну мы по очереди это делали. Муж по выходным, а я в остальное время.

Ре
Регина

Вы молодец, папа-редкость! Мой муж помогал, но только когда я его толкну и скажу иди, а тоя больше не могу

Лилиана Бэреску

а я чутко сплю, вернее, реагирую на малейшее движение его в кровати, если он немного вскрикивает я тут же просыпаюсь.... уже 11 месяц не спим всю ночь полностью

Merei

Мой муж такой же бесподобный: -)

Sergey

От скромности не помрете. Про себя с большой буквы "Муж", это же как собой любоваться надо. Вообще-то в этом возрасте есть ночное кормление, как это ребенок спокойно спит всю ночь? Он есть хочет, может мокрый, а вы его укачиваете? Прямо суперпапа.. . с замашками тролля.

!александр !

бред. не мужская это работа укачивать ночью дитя

Ширин Каримова

и утром на работу спросонья.. . за руль ( имеется ввиду на работу еще доехать надо )...очень героично.. . или у вас надомная работа

Ttytuj

мою без сиськи не убаюкаешь

Максим Калашник

У меня ещё заботливее, так что не хвастайся!