Елена

Жены, променяли бы вы вашего мужа на более заботливого, любящего, щедрого, богатого, здорового и красивого?

Алексей Рогожин

нет) Я своего мужа ни на кого не променяю. Он, прежде всего, очень надёжный друг.

Катюшка Кравченко

А зачем? У меня муж-заботливый, любящий, щедрый, богатый, здоровый и красивый. И живём вместе мы уже 36 лет.

Максим Непомнящих

Ага. Где таких выдают?)))

Оксана Шуравина

Мой не очень (очень не) богатый и не очень красивый, остальное все соответствует. Чего менять?

Эмиль Низамов

на того, кто трусы не пачкает)))))))) ) и не кривоссакий! Если бы был такой)))

Mod-108 Mod-108

а мой как раз такой и есть.

Руслан Бикмухаметов

куда уж более - то?? ? от добра добра не ищут.. . меня в муже устраивает абсолютно всё...

Яш
Яшка

...но не факт, что любимого.

Вячеслав

ага... на прынца.... с конем впридачу....

Юрий Кокушонков

нет, у меня муж не бедный и не урод, да и в остальном больше устраивает чем нет))

Михаил

ужосс с кем женщины живут-с калеками нищими и злобными

Taiger Vid

Наверное всегда есть что-то лучше, но менять любимого человека пусть даже на лучшее, считаю предательством.

Людмила Кочетова

ну я бы подумала...

Александр Потёмкин

Нет. Любимого ни на кого не променяю!) лучше него все равно нет))

Denis

ага и такого же классного в постели как нынешний?; -)