Евгений Шалов

Почему некоторые учителя по ИЗО считают, что учат оценки? Задать на дом рисовать, а потом оценки ставить?

Что можно сказать об учители ИЗО, если все оценки 5, а по ИЗО 4?

И вообще зачем по ИЗО и Музыке в школе оценки?

Дмитрий Бабкин

а это один из важных-преважных предметов... в школе же обычно малевичи преподают ...ну вот и мания величия...

Артур С

я считаю что музыка и изо должны быть только в начальной школе, а потом они ни к чему и так основных уроков хватает.

Ni
Nikto

проще не обращать на это внимания...

Наталья Кикаева

Они еще чертить будут заставлять, то ли еще будет.

Nadyusha Belaya

плохо рисуешь, значит!

Марина Васильева

Они не виноваты. их министерство образования заставляет. Такая система.

Tik Yericyan

есть учителя которые специально ставят 4 определенному ученику т. к в чем то могут недолюбливать его или бывают что всему женскому полу или мужскому (учителя - женоненавистиники и мужененовистники) , в каждом классе для учителя есть "любимчики" и есть их противоположность. .
Добавим ко всему проф выгораемость.

Как говорил наш препод в колледже: "на 3 знаете вы, на 4 знаю я, а на 5 знает только Бог".

ИЗО не является обязательным предметом. в школу ходят (ну так считается) за знаниями, а не за оценками.

Юлия Пухова

Учителей изо спецов нет: талантливый сам художник и этим зарабатывает, а убогий- идет халтурить в школу ( так же точно и по физ- ре!) . Детей жаль! Из расписанию вообще надо выкинуть все, кроме основных предметов ( а их должны преподавать Мастера!) . Изо, труды, профильное- это сделать факультативом, а физ- ру секции, чтоб в выходные были и был выбор