Moses Listengurt

Вашим первоклассникам ставят оценки? По какой программе они учатся?

Ри
Римма

Нашим нет и такая программа обучения на Украине уже давно

Оксана Самойлова

Первоклассникам не должны ставить оценки и задавать домашнее задание. Но учителя обходят это требование. У нас в классе оценки объявляли только на родительском собрании, мотивируя тем, что мама с папой должны знать как занимается дите. Программу не помню, знаю, что математика Петерсон.

Юлия Абызова

независимо от программы оценки не ставятся весь первый класс и первую четверть второго класса. Могут быть записи "хорошо", "молодец", "постарайся", всякие смайлики, звездочки и солнышки - как поощрение

Юлия Деревенская

У нас в Барнауле оценки первоклассникам не ставят:) ) Программы разные и всё равно безоценочные:)

Екатерина Бурдукова

программа 2100....ставили не оценки, а треугольники, квадраты и звездочки....

Любоня

Наш звездочки приносит, смайлики. Огорчает то, что 5-6 уроков это много для 7 летних. С динамической паузой, будь она не ладна.