Игорь Игоревич

Можно ли ставить оценки во втором классе?

З четверти у нас заявлены в выведением оценок в четверти. А я слышала, что детей оценивать во втором классе нельзя. .

Ирина Константинова

В первом не ставят, во втором уже нужно.

Антошка Макоткин

вполне и они и были

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нужно не слышать, а точно знать.
Найдите в инете матерьял

Василий Жирнов

Странный вопрос. Раньше с первого класса ставили, и все живы были.

Жамшид Турсунов

Спокойненько! Оценки ставятся с 1 класса. Что это за школа? Коррекция?

Наталья Герасимова

Не знаю но у нас в конце 1 класса стали ставить оценки.

Рамиль Ахметжанов

У нас и в первом ставили, кажется со второй четверти, ну давно это было 15 лет назад. А что детям нравилось

Михаил Морозенков

со второй четверти уже должны появиться оценки, все правильно, у нас так же

Андрей Овчинников

у нас до НГ решили не ставить. пока дети в колею не войдут. только ставят за небольшие рефераты" молодець". или 12 баллов.

Юлия Маторина

не можно, а нужно.... Амонашвили был один !!!