Алексей Клименков

От активной работы у человека начал болеть плечевой сустав. Посоветуйте хорошую мазь из моря мусора?

Забыл как называется, её многие советовали

Юрий Крючков

любой-НЕ ПАЛЁНЫЙ- массажный крем (гель) . Производитель роли не играет. Эффект от втирания, разминания и прогрева тканей.

Оксана Бучнева

любой крем гель мазь для суставов

Gennadiy Sobran

Вряд ли вы мазь в море мусора найдёте...

Джоли Drakon

к терапевту!

Паша Дергачёв

Все, что содержит диклофенак.

Yad

Я бы -ВИПРОСАЛ мазь (змеин и пчелин яд) -оч старое проверен ср-во - втирать, утеплять на ночь, неск раз в день и на улице не морозить. Это сквозняк может. (А если "соли" отложения, то побить деревян молоточком легко и долго. Но это впрок.)

Cf
Cfif

таблетки артрозан и мазь Найз

Михаил Ф

Плечевой сустав не шутки, очень просто получить вывих на всю оставшуюся жизнь, ещё проще повредить связки на веки вечные.
Если заносил руки с тяжестью за голову или выворачивали кто за спину, или делал рывки эспандером из-за спины - к хирургу для начала, или сразу к ортопеду за направлением в ЦИТО - там таких спортсменов любят, кто с большими деньгами.