Галина Шумилова

Помогите! Что делать если я залипаю в компьютере и совсем не хожу в школу 7 класс первая четверть.

Дошло до того что сейчас я получил 6 троек и 2 неатестата. Впрошлый год я играл в компьютер совсем мало и учился с 1 тройкой в году. Всё из за грёбаного компа. Выброшу из окна блин.

Ан
Анастасия

И так всю молодежь эти компы доводят до потери пульса, от этого нет друзей, нет подруг, апатия ко всему, ничего не интересно, скучно