Алексей Жулёв

Купить Соус в Челябинске??? Где купить Вустерский соус в Челябинске??

Нужен Вустерский соус (“Вустер”,вустерширский, “Уорчестершир”) Смотрели в Мегамарте, Нашем и в проспекте. Может кто то в курсе где его можно купить. Только Челябинск!! ! Нужен срочно ищу уже пару месяцев.

Milena

спасибо вам за то, что правильно написали название соуса "Вустер".
в интернете закажите.

Наталья Кулакова

в Молнию позвонить и узнать есть ли у них)

Дашулька

Я не в Челябинске, но в Астраханском МЕТРО покупала.

Юл
Юлиана

метро есть у вас? Там точно есть

Ирина Корниенко

У нас в МЕТРО продается и в Ленте

Дмитрий Ладанов

В Метро точно есть, покупала там