А:
Андрей :-))

Тяготеете к.. . См. Вн. -

1)К пьянству/онанизму/обжорству/зависти/короче ко всему тому что наполняет тело, простите, срачем)
ИЛИ
2)Вы человек устремлённый в сохранение своего здоровья (физического и психологического) и здоровья своих близких?
Ну расскажите. . чего в вас больше - засраной и зловонной ПЛОТИ или чистой душевности?

Ростислав Галкин

гордыню забыли назвать

Анатолий Попчин

Тяготею выпускать из тела кал, мочу и сперму.

Алена

а нормальных людей ты вообще не рассматриваешь? Которые живут, занимаются своим делом, не циклятся на удовольствиях и личном здоровье?

Наталья Тенькова

онанизм случается. от сексуальной зависимости избавиться почти невозможно, тем более в мои то годы молодые. стараюсь как можно реже ручками себя баловать.

Галина Маслова

Один раз живём, всего хочется.