Евгешка Лебедева

Каннибал Лектор велел спросить.. . Вам когда нибудь хотелось. . См. Вн. -

попробовать на вкус кровь любимого человека? Например, прикусить губу до крови.. . слизнуть тёпленькую кровь языком и чувствовать своим ртом то что у него течёт в венах и делает его ЖИВЫМ?
Пс: Сразу предлагаю НЕ буянить) ) У меня бывают иногда довольно таки странные экспериментальные (!) вопросы.. . Ну а почему НЕТ? Мы ведь присутствуем на психологическом экспериментальном проекте. .
Экспериментируйте себе на радость. . Воображение в помощь) )

PS:С Уважением Ваш лечащий врач Юлиана ЗаумнаЯ.

Натуська Булатова

Я -нет, но мужчина говорил, что откусит мой носик- он ему очень нравился.... я сегодня кастрировала котика- Марсика и меня мучают угрызения совести.

Den Koptsov

Юлиана ЗаумнаЯ)) ) берегите свой мозг))

Игорь Колесников

Нет Никогда ничего подобного не было Я не вампир

Ирина

Нет, не хотелось. Это извращение.

Ксения

как ни вкусны наши любимые, воплощенный пароксизм гастрономической любви к миру- это самопоедание. вам никогда не хотелось отведать собственной плоти?

Катя Лобачёва

бывает я кусаюсь, но до крови ни разу ...жалко его)))

На
Надежда

Было дело.. . целовались с двоюродной сестрой.. . поцарал ей губу от чувств и почувствовал кровь.. . это было ЩИКАРНО!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Почему же только любимого. Ну пробовал я человеческую кровь, и что с того. Кровь. как кровь. Кровяная колбаса вкуснее. Особенно жареная.

Олеся Плахута

Ганибал вроде. Ну не суть. Кусают. Щипают. Прижимают покрепче. Что бы себя почувствовать живым. А не партнёра. Мне кажется что так хотят обратить на себя внимание.

Алексей Иванов

Мне всегда было интересно - прежде чем кастрировать дом. животное - никто не представил: а если бы ХОЗЯИНА так же? ! Что бы он почувствовал?... Лично я считаю, лучше уж выпустить и сделать бездомным, но не калечить ТАК - ему что ж, не хочется все прелести, отпущенные природой почувствовать? Был у меня кот - могучий и прекрасный - все котята во дворе его цвета были... Жил как на улице - так и дома (соскучится - придет, я его помою, накормлю, он поспит на моих коленях мурлыча - и снова на улицу! Я его уважала - и он ЖИЛ а не был "мягкой игрушкой" для хозяев!!!