Татьяна Жукова

Хотели бы.. см. ВН. -

умереть на ромашковом поле?))) http://otvet.mail.ru/answer/1732344795
1)Подскользнуться на кузнечике и свернуть шею.

2)Наклониться, желая вдохнуть запах ромашек, упасть лицом в них и задохнуться.

3)Запутаться в неожиданно высоких стеблях ромашек и умереть от обезвоживания.

4)С любимым человеком протереть в порыве страсти свою спину до дыры (об землю), так что вывалится сердце.

5)Свой вариант ромашковой смерти.

6)Сгореть под солнышком на ромашковом поле
))))))))))))

7)Погибнуть от пейнтбольных пуль мимо пробегающихся пацанят

Я ДУМАЮ))))))))))))

Может перспективу вскрытия и похорон желаете обсудить?

Александр Кузнецов

у меня собака спит на ромашковом сене.... я ей навязал ромашек по весне для просушки... а теперь в будку засунул.... ходит теперь ромашкой пахнет.

Александер П

Скошу все ромашки и Сереге на салат отдам, кузнечиков переловлю и засушу, чтобы и "не мечтала" о таком.

Кирилл Отдельнов

я предпочту номер 4, но до лета с ромашками так долго...

Al
Almanack

Детка, спать пора

Сержик Викторов

я не фанат ромашек, к сожалению)