Tima Edelmann

Помогите пожалуйста найти комнату в фрунзенском районе; (

Срочно Ищу комнату, помогите пожалуйстаа найти адекватный вариант, сама я тоже в адеквате, о себе- без вредных привычек и животных, работаю, очень ответственная. говорят правильная девушка, так получилось что негде жить (7000 тыс больше не платежеспособна есть авто; ) "тел 9533466371" (надеюсь люди с недобрыми. целями долбить не будут) !

Лариса Хохлова

Город назвать забыли. Если район Фрунзенской набережной Москвы, то - никак.