Наталья Чернышева

Сотрудник службы безопасности банка приперся домой и на работу...

Как мне его послать так, чтобы он в статьях захлебнулся? Ломился в дверь, ногой дверь держал!

Я ему сказала, что все вопросы через суд! А он даже не слышит, что ему говорят!

White Sugаr

Погаси долги. Вызови полицию.

Eвгения Сердюк

ст. 139 УК РФ. Попытка незаконного проникновения в жилище против воли проживающего. Фиксируйте и начните бомбить местную ментовку заявлениями о преступлении. Можно и вымагательство и хулиганство вменить. Только в ментовке сидят ещё хуже.

Кристина Грудинина

Вызывай полицию.

Анна Лобко

На работу ломился в дверь?