Андрей

Подскажите программу тренировки для начинающих на руки и торс.

Павел Дианов

для начинающих, надо начинать с кардио и потом пол года всё по кругу... начиная с мозга и кончая икрами. . потом потихоньку на собственных ошибках (свойство всех дураков) поняв, что занимаетесь хнёю. . начнёте читать книга, появяться друзья с большим опытом. . и т. п....

В*
Виктория ***

А ног у тебя нет?

Мария Мерс

приседы тяги жимы! База!

Настюшка Карпова

вот я расскажу свой опыт будеш всё выполнять будет результат возьми гантели и делай подем на бицепс и на трицепс разведение наклоны с гонтелями пресс с ними покачай удачи

Ан
Анна

начинающие начинают с жима, приседа, становой и тд. Вобщем с базы. А не руки качают