Мария Романова

Тренировка передней части торса

Сейчас все находится в настолько запущенном состоянии, что можете посоветовать начать делать в домашних условиях?

Ал
Алена

Тренировка простите чего? Вы себе до конца решили тело угробить?
БАЗУ ДЕЛАЙ!

Na
Natka

Отжимания 10 раз 3 подхода 3-4 дня в неделю.
Подтягивания 5-10 раз 3 подхода 2-4 дня в неделю.
Штанга 10 жимов 3 подхода 3-4 дня в неделю.

Ал
Александра

Если дома есть турник то каждый раз когда проходишь мимо него подтягивайся и найди место в доме где можно делать упражнения как на брусьях или здесь посмотри (http://www.rutor.org/torrent/125428/press-za-8-minut-3-urovnja-slozhnosti-2011-webrip)