Br
Brutpot

Если физическая тренировка состоит из 2 частей и первая часть активная, а вторая менее активная, с какой лучше начинать?

спасибо)

Раим Абдулкадеров

С менее активной, что-то вроде разминки...

Лилит Мовсесян

С менее активной. Так Вы разомнётесь, а потом более активная тренировка даст лучше результат.

Марина Задорожко

С менее активной. Потом можно добавлять нагрузку.

Дмитрий

смотря какая тренировка. вначале всегда должна быть разминка. затем активная часть. в конце надо дать мышцам расслабится, потянуть их.

Денис Малинин

С менее активной, чтобы потом норм двигаться

Эляна Шевченко

Что понимается под более активная/менее активная? Все от Ваших целей зависит.
Здесь главное правило такого: то, что вы делаете в самом начале тренеровки забирает у Вас больше всего энергии и лучше всего прорабатывается. Поэтому все только зависит от того, что Вас больше интересует. Если Вы хотите силу, то делайте в начале тренеровки тяжелые веса, а в конце легкие, при этом делая более изолированные упражнения. На сжигание жира лучше чередовать, чтоб организм получал физиологический стресс.
Ну отвечая на Ваш вопрос, я полагаю, что делать Вам надо сначала более активную программу. Но главное про разминку не забывать. А так, конечно надо более конкретно знать о чем Вы вообще говорите.